Heidelmann, Max. XX. Porträt eines Bauers.
Starting price 130 EUR
Heidelmann, Max. XX. Porträt eines Bauers. Öl auf Holz. H 18, B 14 cm. Gerahmt. Gerahmt im alten Rahmen. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle