Altstadtansicht von Graz ?. Radierung.
Starting price 40 EUR
Altstadtansicht von Graz ?. Radierung. rechts unten monogrammiert, num. 1/52. Passepartoutausschnitt h 33, B 24 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen