Stilleben mit Gitarre. um 1930.
Starting price 350 EUR
Stilleben mit Gitarre. um 1930. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 40, B 55 cm. ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle