E. I. Engelmann. 1820 - 1902.
Starting price 280 EUR
280 EUR
E.I. Engelmann. 1820 - 1902. Heuernte. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert und München bezeichnet. Datiert 1895. H 52, B 70 cm. Literatur: Thieme-Becker.
category: Gemälde, Aquarelle