Strechine von, Stephanie. 1858 - 1940. Fels in Landschaft.
Starting price 270 EUR
300 EUR
Strechine von, Stephanie. 1858 - 1940. Fels in Landschaft. Öl auf Holz, rechts unten signiert. H 20, B 15 cm, gerahmt im Biedermeier Rahmen.
category: Gemälde, Aquarelle