Herrenporträt im altmeisterlichen Stil. Ende 19. Jh.
Starting price 150 EUR
170 EUR
Herrenporträt im altmeisterlichen Stil. Ende 19. Jh. Wohl Alt-Tölzer Familie. Öl auf Leinwand. H 45, B 30 cm. Ausschnitt Oval gerahmt im original Rahmen.
category: Gemälde, Aquarelle