Weindorf in Südtirol. um 1880.
Starting price 280 EUR
280 EUR
Weindorf in Südtirol. um 1880. Öl auf Leinwand. rechts unten ungedeutet signiert. H 35, B 71 cm.
category: Gemälde, Aquarelle