392
Taschenuhr Longines. 14 kt. Gelbgold.
Starting price 300 EUR
Taschenuhr Longines. St. Imier Schweiz. Glattes 14 kt. GG-Gehäuse. Gehäuse und Werk signiert, Innendeckel datiert: 1.5.38. numeriert: 4067229. Metall Innendeckel. Goldfarbenes Zifferblatt, schwarze arabische Zahlen, gebläute Stahlzeiger, kleine Sekunde. Ø 4,7 cm. An Uhrenkette 585er Gelbgold. 74,4 Gramm.
category: Uhren und Zubehör