Grätz, Theodor. 1859 Altona - 1947 München. . Dachauer Bauer im Gespräch
Starting price 40 EUR
30 EUR
Grätz, Theodor. 1859 Altona - 1947 München. Dachauer Bauer im Gespräch. Bleistiftzeichnung. Rechts unten signiert. H 37, B 40,5 cm. Literatur: Thieme-Becker, Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen