Mühlen, Hermann. 1886 Düsseldorf - 1964 München.
Starting price 50 EUR
220 EUR
Mühlen, Hermann. 1886 Düsseldorf - 1964 München. Blumenstilleben mit Früchten. unsigniert. H 60, B 50 cm. Ungerahmt. Literatur: Vollmer.
category: Gemälde, Aquarelle