Musialowicz, Henryk. (1914). Abstraktes Porträt
Starting price 250 EUR
1.200 EUR
Musialowicz,Henryk. (1914). Abstraktes Porträt. Öl und Goldfarbe auf Papier, rechts oben signiert. H 51, B 38,5 cm. unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle