Greiner, Otto. 1869 - 1916. Kinderporträt
Starting price 90 EUR
Greiner, Otto. Kinderporträts. Rötelzeichnung. Links unten signiert und datiert 1904. Auf dem Passepartout mehrmals geschrieben Otto Greiner mit Lebensdaten. Blattgröße H 36, B 25 cm. Ungerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
category: Handzeichnungen, Radierungen