Winkelmann. Stilleben Kaktusblüte.
Starting price 80 EUR
Winkelmann. Stilleben Kaktusblüte. Öl auf Karton. rechts unten signiert und datiert 34. H 50 B 37 cm. im Waschgoldrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle