Casteleyn. Rosenstrauß-Stilleben.
Starting price 60 EUR
Casteleyn. Rosenstrauss-Stillleben. Öl auf Leinwand, H 66,B 51 cm. ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle