Bechteler, Eduard. 1890 - 1983.
Starting price 220 EUR
Bechteler, Eduard. 1890 - 1983. Arbeiter im Steinbruch. links seitlich signiert. Öl auf Leinwand. H 55, B 46 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle