Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Abstrakt.
Starting price 90 EUR
Knoblauch-Hüpppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. unsigniert. Abstrakt. H 50, B 64,5 cm
category: Gemälde, Aquarelle