Knoblauch-Hüppe. R. 1916 Großörner - 2004 München.
Starting price 90 EUR
Knoblauch-Hüppe, R. 1916 Großörner - 2004. München. Abstrakt. Links unten signiert. H 41 cm. B 54,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle