Clarenbach, Max. 1880 - 1952. Flußufer mit Bäumen in Winterland.
Starting price 90 EUR
Clarenbach, Max. 1880 - 1952. Flußufer mit Bäumen in Winterlandschaft. rechts unten signiert. H 40, B 60 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen