Otto,Gerd. Boot auf dem Chiemsee. Aquarell.
Otto, Gerd. Boot auf dem Chiemsee. Aquarell. links unten signiert. Passepartoutausschnitt H 32, B 45 cm. gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle