Diverses Federvieh. Henne, Hahn und Enten.
Starting price 30 EUR
Diverses Federvieh. Henne, Hahn und Enten. unsigniert. Öl auf Holz. H 12,5 B 17,5 cm. im Holzrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle