Romantische Voralpenlandschaft mit Gebirgssee. um 1930/40.
20 EUR
Romantische Voralpenlandschaft mit Gebirgssee. um 1930/40. Öl auf Leinwand. links unten Signatur ungedeutet. Gerahmt. H 42, B 50 cm.
category: Gemälde, Aquarelle