Toepper, Hans. 1885 -- 1956. Tannenlichtung im Herbst.
20 EUR
Toepper, Hans. 1885 - 1956. Tannenlichtung im Herbst. Öl auf Hartfaserplatte. rechts unten signiert. H 56, B 40 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle