Weber-Tyrol. 1874 - 1957. Landschaft. Aqaurell.
160 EUR
Weber-Tyrol. Landschaft. Aquarell . Hügelige Landschaft mit gekonnter Wolkenstimmung. Unten links signiert. H 26, B 20 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle