Haberger, Albert. Sitzender Frauenakt. um 1900.
100 EUR
Haberger, Albert. Sitzender Frauenakt. um 1900. Öl auf Leinwand. H 60, B 46,5 cm. ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle