"The Blue Boy". unsigniert.
Starting price 90 EUR
100 EUR
"The Blue Boy". Kopie nach dem Ölgemälde von Thomas Gainsborough (1770) wohl bekanntesten Werkes, das in der Huntington Bibliothek in San Marion (Kalifornien) hängt. Öl auf Leinwand, unsigniert. H 70,B 50 cm. Gerahmt im Stilrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle