Florin, W. Sonnenuntergang am Brocken.
Starting price 800 EUR
Florin, W. Rückseitig bezeichnet: Sonnenuntergang am Brocken. Holzsammler in Abendstimmung. Öl auf Leinwand. Signiert und datiert (19) 06. H 53, B 79 cm. Im schweren mattgoldenen Holzrahmen gerahmt. .
category: Gemälde, Aquarelle