Malkina, Anna. 1978 Moskau - . Engel mit Kind.
Starting price 350 EUR
Malkina, Anna. 1978 Moskau. Engel mit Kind. Schwebend über Hausdächer in winterlicher Landschaft. Öl auf Leinwand. Links unten monogrammiert. H 60, B 80 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle