Viera, Gergeloá. Nike of Samothrace.
Viera, Gergeloà. Nike of Samothrace. Col. Lithografie. Unten bezeichnet und num. 16/20, datiert und signiert. H 36,5, B 25 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke