Stich nach Grützner. Heimkehr des Sohnes mit erlegter Beute.
20 EUR
Stich nach Grützner. Heimkehr des Sohnes mit erlegter Beute. H 35, B 45 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke