Asmus, Dieter (1939). Ohne Titel.
20 EUR
Asmus, Dieter. (1939). Ohne Titel. num. 58/250. rechts unten signiert und datiert 72. Links mit Widmung. H 30, B 60 cm. Literatur: Artprice.
category: Grafiken, Collage