Schulz, Anton . 3 Stück Radierungen.
25 EUR
Schulz, Anton. 3 Stück Radierungen: Amsterdam um 1825. Ansicht von New York. Der Blick auf 4 Brücken von New York (rückseitig bezeichnet). Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen