Vladimir Gazovic. Metamorphoses III.
20 EUR
Vladimir Gazovic. Metamorphoses III. Col. Lithographie. Rechs unten signiert und datiert 1977. Mittig num. 10/26, rechts unten bezeichnet. H 32, B 40 cm. ungerahmt.
category: Grafiken, Collage