4er Satz Stiche Ansichen von Mannheim.
20 EUR
4er Satz Stiche . Ansichten von Mannheim: Kettenbrücke, Marktplatz, Theaterplatz und Kirchhof zu Mannheim. Im Passepartout unter Glas gerahmt.
category: Grafiken, Collage