Institutsspaziergang. Kunstdruck nach Carl Spitzweg.
40 EUR
Institutsspaziergang.Kunstdruck Kop. nach Carl Spitzweg (1808 - 1885) . H 33,5 , B 56 cm. Gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke