Weite Sommerlandschaft. 2. Hl. 20. Jh.
60 EUR
Weite Sommerlandschaft mit Personenstaffage. Öl auf Holz. Signatur links unten. H 20. B 40 cm.
category: Gemälde, Aquarelle