Flämische Dorfkneipe.
30 EUR
Flämische Dorfkneipe. Kunstdruck nach David Teniers (1610 - 1690). Original Alte Pinakothek München. H 27, B 35 cm. Gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke