S.M. Nautilus im 1. Weltkrieg.
90 EUR
S.M. Nautilus im 1.Weltkrieg ?. im Kampfeinsatz. Rückseitig unleserlich bezeichnet. Öl auf Leinwand. Partiell restauriert. rechts unten Signatur ungedeutet. H 70, B 100 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle