Naujoks, H. Obststilleben mit Weinflasche.
30 EUR
Naujoks, H. Obststilleben mit Weinflasche. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 40, B 80 cm. gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle