Faust. Wildpferde. 2. Hl. 20 Jh.
80 EUR
Faust. Wildpferde. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 51 cm. B 100 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle