522
Kleine Gottesmutter-Ikone. Rußland. 20. Jh.
Starting price 180 EUR
180 EUR
Kleine Gottesmutter-Ikone. Rußland. 20,. Jh. mit Kupfer -Versilberung-Oklad. mit kyrillischen Schriftzeichen . Öl auf Holz. H 31, B 25 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.