Vielfigurige Szene. Jakob Jordan zugeschrieben.
Starting price 3.000 EUR
Vielfigurige Szene. Jakob Jordan ( 1593 - 1678)zugeschrieben. 17. Jahrhundert. Öl auf Leinwand doubliert, unsigniert. H 48, B 94 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle