Heiligenbild. Spanien/Portugal. . 16./17. Jh.
Starting price 1.100 EUR
1.100 EUR
Heiligenbild. Spanien/Portugal. 16./17. Jh. Öl auf Kupfer. H 31, B 22 cm.
Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle