Reiter mit zwei Kaltblütern.
Starting price 180 EUR
Reiter mit zwei Kaltblütern. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 60, B 80 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle