Gscheidel, Martin. 1857 Berlin - . Boot mit Heufuder und Familie.
Starting price 300 EUR
Gscheidel, Martin. 1857 Berlin -. Boot mit Heufuder und Familie. wohl in ostpreussischer Landschaft. Öl auf Leinwand. H 47, B 70 cm. ungerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
category: Gemälde, Aquarelle