Die Kartenspieler. zugeschrieben. Anker, Albert
Starting price 900 EUR
Die Kartenspieler. zugeschrieben Anker, Albert. Öl auf Leinwand. H 17, B 21 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle