Kamptz, v., Fritz. 1866 - 1938. Heiligenporträt
Kamptz, v. Fritz. 1866 - 1938. Heiligenporträt. seitlich links signiert und datiert 1929. Ungerahmt. H 33,5, B 30 cm. Literatur: Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen