Ländliche Dorfstraße.
25 EUR
Ländliche Dorfstraße. Öl auf Karton. links unten Signatur ungedeutet. Partielle Craquelle. H 25, B 35 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle