Mappe mit 58 Handzeichnungen.
Starting price 30 EUR
30 EUR
Mappe mit 58 Handzeichnungen. Teilweise signiert und datiert. Vorwiegend 19. Jh. Landschaften, ital. Landschaften, Porträt und Aktzeichnungen. H 48, B 35, bis H 16, B 20 cm.
category: Handzeichnungen, Radierungen