Dupont Feuerzeug
40 EUR
Original Dupont Feuerzeug. Vergoldete Ausführung. vertikal gerippt. Gasfeuerzeug. An Gravurplatte mit FT. Funktion geprüft. Signatur Dupont Paris. num. 84LN A 56. H 6, B 4, T 1,2 cm.
category: Varia