Mappe mit 20 Kupferstichen.
20 EUR
Mappe mit 20 Kupferstichen. Teilweise mit Sammlerstempel. Überwiegend frühes 19. Jh. H 28, B 23 bis H 13, B 10 cm.
category: Grafiken, Collage